22 de novembro

GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais

Quem é Quem

Administrador: Eufrásio Pereira da Silva
E-mail: gab@sobradinho.df.gov.br
Fone: 3453-9101 / 3453-9102

Chefia de Gabinete
Chefe: Cícero Lima
E-mail: cicero.lima@sobradinho.df.gov.br
Fone: 3453-9126

Assessoria Técnica – ASTEC
Chefia: Antônio Alves de Souza Júnior
E-mail: antonio.sjunior@sobradinho.df.gov.br
Fone: 3453-9133

Assessoria de Planejamento – ASPLAN
Chefia: Rosimere Magalhães A. Nacfur
E-mail: rosimere.nacfur@sobradinho.df.gov.br

Assessoria de Comunicação – ASCOM
Chefia: Mirela Lopes Torres
E-mail: mirela.torres@sobradinho.df.gov.br
Fone: 3453-9117 / 99880-5133

Ouvidoria
Ouvidora: Ana Maria Melo de Oliveira    
E-mail: ana.melo@sobradinho.df.gov.br
Fone: 3453-9124

Coordenação de Administração
Coordenador: Miguel Alves da Silva Júnior
E-mail: miguel.junior@sobradinho.df.gov.br
Fone: 3453-9145

Diretoria de Articulação
Diretor: André Luiz Cavalcanti Júnior
E-mail: andre.junior@sobradinho.df.gov.br
Fone: 3453-9142

Diretor de Aprovação e Licenciamento
Diretor: Johnattan Luiz da Mata
E-mail: johnattan.mata@sobradinho.df.gov.br
Fone: 3453-9113

Núcleo de Informática
Chefe: Matheus de Oliveira Timo
E-mail: matheus.timo@sobradinho.df.gov.br
Fone: 3453-9152

Núcleo de Atendimento, Protocolo e Arquivo
Chefe: Erika Herminia Beserra de Macedo
E-mail: erika.macedo@sobradinho.df.gov.br

Mapa do site Dúvidas frequentes Comunicar erros