01 de dezembro

GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais
9/09/20 às 9h10 - Atualizado em 5/07/21 às 12h11

Telefones

COMPARTILHAR

Telefone Administração Regional de Sobradinho: 3550-6460

Administrador: – Abílio Castro Filho
E-mail: gab@sobradinho.df.gov.br
Ramal: 5001/5002

Chefia de Gabinete
Chefe:
E-mail:
Ramal: 5012

Assessoria Técnica – ASTEC

Chefe: Samara Silva Pinto 
E-mail: samara.pinto@sobradinho.df.ov.br
Ramal: 5026

Assessoria de Planejamento (ASPLAN)
Chefia: 
E-mail: 
Ramal: 5026

Assessoria de Comunicação – ASCOM
Chefia: – Matheus Rodrigues Ferreira
E-mail: matheus.ferreira@sobradinho.df.gov.br
Ramal: 5005

Ouvidoria
Ouvidora: Ana Maria Melo de Oliveira    
E-mail: ouvidoria@sobradinho.df.gov.br
Ramal: 5024/5025

Coordenação de Administração
Coordenador: Fabiana Grazielle Andrade Ferreira
E-mail: fabiana.andrade@sobradinho.df.gov.br
Ramal: 5008/5009

Diretor de Aprovação e Licenciamento
Diretor: Johnattan Luiz da Mata
E-mail: johnattan.mata@sobradinho.df.gov.br
Ramal: 5028

Núcleo de Informática
Chefe: 
E-mail: 
Ramal: 5012

Núcleo de Atendimento, Protocolo e Arquivo
Chefe: Erika Herminia Beserra de Macedo
E-mail: erika.macedo@sobradinho.df.gov.br

Ramal: 5022/5023

Mapa do site Dúvidas frequentes Comunicar erros