12 de agosto

GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais
9/09/20 às 9h10 - Atualizado em 13/04/22 às 10h59

Telefones

COMPARTILHAR

Telefone Administração Regional de Sobradinho: 3550-6460 (para ligar para um ramal, basta substituir os 4 números finais pelos números do ramal.)

Administrador: – Abílio Castro Filho
E-mail: gab@sobradinho.df.gov.br
Ramal: 5001/5002

Chefia de Gabinete
Chefe: Fabiana Grazielle Andrade Ferreira
E-mail:fabiana.andrade@sobradinho.df.gov.br
Ramal: 5012

Assessoria Técnica – ASTEC

Chefe: Samara Silva Pinto 
E-mail: samara.pinto@sobradinho.df.gov.br
Ramal: 5026

Coordenação de Desenvolvimento- Sala do Empreendedor (CODES)
Chefia:Joffre Moreira Lima Neto
E-mail: joffre.neto@sobradinho.df.gov.br
Ramal: 5014

Assessoria de Comunicação – ASCOM
Chefia: – Matheus Rodrigues Ferreira
E-mail: matheus.ferreira@sobradinho.df.gov.br
Ramal: 5005

Ouvidoria
Ouvidora:    
E-mail: ouvidoria@sobradinho.df.gov.br
Ramal: 5024/5025

Coordenação de Administração
Coordenador: Edilton Costa Alves
E-mail: edilton.alves@sobradinho.df.gov.br
Ramal: 5008/5009

Diretor de Aprovação e Licenciamento
Diretor: Sávio Henrique Pereira de Souza
E-mail: savio.souza@sobradinho.df.gov.br
Ramal: 5028

Núcleo de Informática
Chefe: Kelly Priscila Rodrigues de Oliveira
E-mail: kelly.oliveira@sobradinho.df.gov.br
Ramal: 5012

Núcleo de Atendimento, Protocolo e Arquivo
Chefe: Erika Herminia Beserra de Macedo
E-mail: erika.macedo@sobradinho.df.gov.br

Ramal: 5022/5023

Mapa do site Dúvidas frequentes